Technical staff

Byttebier Virginie
Premier agent spécialisé
+(32)-81.62.22.30
virginie.byttebier@ulg.ac.be

Chemotti Catherine
Premier agent spécialisé
+(32)-81.62.22.30
catherine.chemotti@ulg.ac.be

Denies Olivia
Premier agent spécialisé
+(32)-81.62.22.30
olivia.denies@ulg.ac.be

Donne Jean-François
Premier agent spécialisé

Groignet Eric
Premier agent spécialisé en chef principal
+(32)-81.62.22.31
eric.groignet@ulg.ac.be

Meyer Frédéric
Premier agent spécialisé
+(32)-81.62.22.30
frederic.meyer@ulg.ac.be

Schandeler Alexandre
Premier agent spécialisé
+(32)-81.62.22.30
aschandeler@hotmail.com
aschandeler@ulg.ac.be

Thomas Romain
Premier agent spécialisé
+(32)-81.62.22.30
r.thomas@ulg.ac.be

Van de Vreken Isabelle
Premier agent spécialisé
+(32)-81.62.22.30
ivandevreken@ulg.ac.be

Contact

Biomass and Green Technologies
University of Liege - Gembloux Agro Bio Tech
Passage des déportés, 2
5030 Gembloux
Tel: +32 81 62 22 31
Contact : biomass@ulg.ac.be